Традиционный кулич слегка приелся? Хочется чего-то нового, но очень пасхального? Скучаете по Италии?


Как бы то ни было — приближается православная Пасха, поздняя, как наши мечты о весне — 2 мая. Празднуете вы ее или нет, хотите порадовать родственников или просто любите вкус воздушного, мягкого, сочного кекса-панеттоне, у нас в КМ20 отличные новости: в этом году по предзаказу мы печем идеальные «итальянские куличи» — панеттоне.

Текстура панеттоне нежнее и легче, чем у традиционного кулича. А ароматы цитрусовых, амаретто, изюма, миндаля и аппетитно-весенний желтый цвет панеттоне — сердца наши покорены. Еще бы: ведь ответственна за рецепт и выпечку панеттоне Катя Григорьева, новый шеф-кондитер КМ20 (вы же помните наш мартовский бранч с Катей?).


Итак, панеттоне: предзаказ принимаем с 19 по 25 апреля, а отдаем на самовывоз и доставляем вам домой с 27 апреля по 2 мая. Заказывайте на сайте https://km20food.ru/ и в ресторане!


Панеттоне
450 гр. — 1700 рублей


Состав: итальянская мука Манитоба, сахар, яйца, сливочное масло, дрожжи, цедра лимона, цедра апельсина, вымоченный в амаретто темный изюм, миндальная мука, мёд, солод, соль.


Предзаказ с 19 по 25 апреля.