Ресторан и винный бар занимает третий этаж главного концепт-стора России, придумала и создала который Ольга Карпуть

Интерьер

Зимой гости собираются на завтраки, обеды и ужины в уютном зале, который легко вмещает около сотни людей, а когда в город приходит тепло, места и поводов для встреч становится вдвое больше: на едва ли не лучшей веранде Москвы с видом на Столешников переулок, Тверскую площадь, Большую Дмитровку и на колокольню Храма Косьмы и Дамиана можно сидеть часами.

Основными в оформлении выбраны природные оттенки и мотивы: оранжевый в обивке диванов и зеленый в текстиле стульев и бархатных штор, дерево разных пород, мраморные столы и обилие растений. За цветочное оформление ресторана отвечает Eufloria.




Еда

Главные принципы кухни — чистые локальные продукты максимальной свежести, которые поступают на кухню от фермеров и мелких производителей. Сезонные овощи в блюдах, большую часть из которых команда выращивает на собственной ферме в подмосковной деревне Кузнечково, рыба и морепродукты.



Свежие сезонные продукты и еда, которая нужна каждому жителю мегаполиса: вкусная и полезная.

Вино

Чтобы составить винную карту, мы выбирали лучших из лучших, делали ставку только на звезд в своем деле. Каждое из вин – настоящая жемчужина среди прочих по терруару и сорту. Главный принцип их создания – уважение к природе, забота о лозе и безоговорочная любовь к своему делу и вину. При таком подходе каждое вино обладает живой душой. Собранные нами вина представлены в лучших винных барах по всему миру. Надеемся, что вы сможете оценить их по достоинству.



DOZA

Для тех, кто чувствует потребность в особом приливе сил, у нас есть собственная линейка детоксов и детокс-программ DOZA, а также все возможные варианты напитков на основе зеленой и голубой матчи и необходимый нынче bulletproof-кофе.



KM20 H2O

Ледниковая вода с узнаваемым стилем KM20: бескомпромиссное качество и безупречный внешний вид. Минерализация происходит естественным путем: стекая с ледников вода проходит сквозь горные породы Северного Тянь-Шаня, многократно фильтруясь и обогащаясь необходимыми минералами, такими как магний и кальций. В продаже в ресторане KM20.