Постоянно растущая скорость жизни и современной модной системы заставляют задуматься о наших потребностях и истинных желаниях. Остановитесь на мгновение, сфокусируйтесь и вы увидите, что вас ждет продолжение легендарной коллаборации VETEMENTS x KM20 BURGER 2.0.


Глава VETEMENTS, Гурам Гвасалия, всегда был на шаг впереди трендов — городской реализм, который транслирует бренд, считывает запросы потребителя и транслирует их в одежде. И сейчас он уверен, что этим летом нам необходимо больше ярких красок, впечатлений и эмоций.


Фаст-фуд еще никогда не был таким: встречайте во всех инстаграмах новую неоновую упаковку комбо-бокса VETEMENTS x KM20, в который входит абсолютно новый вегетарианский бургер в новой интерпретации — растительная котлета, неотличимая от мясной по вкусу,сыр чеддер, романо, халапеньо, маринованные огурцы и секретный соус. В комплекте к нему — картошка фри и кола.


Приуроченный к лончу новой летней коллекции, VETEMENTS BURGER 2.0 будет доступен в ограниченной продаже в ресторане KM20 с 24 июня.

VETEMENTS Burger 2.0: 1 200 ₽